Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип мясорубки | электрическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность при блокировке мотора | 2000 Вт |
| Комплектация | 3 насадки, контейнер для хранения |
| Особенности | функция реверса, компактное хранение |
| Тип управления | кнопочное, электронное |
| Скорость вращения | 180-370 об/мин |
| Цвет | серебристый |
| Материал лотка | металл |
| Материал шнека | алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Нескользящие ножки | есть |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Производительность | 4 кг/мин |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защита от перегрузки | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Защита от включения при неправильной установке | есть |
| Плавный запуск двигателя | есть |
| Система реверса | ручная |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)