Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 270х446х318 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Общий объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Программы автоприготовления | хлеб, суп, печеный картофель, свежие овощи, замороженные овощи |
| Режим размораживания | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открытия дверцы | кнопкой |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)