Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал панели управления | стекло + отделка из нержавеющей стали |
| Объем | 72 л |
| Тип управления | утапливаемые переключатели, LED дисплей |
| Дисплей | LED |
| Таймер | электронный |
| Блокировка управления | есть |
| Количество режимов приготовления | 6 режимов |
| Режимы приготовления | верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, вентилятор нижнего / верхнего нагрева, полный гриль, низкий гриль с вентилятором, бустер |
| Тип очистки | каталитическая задняя стенка |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Дверца | съемная |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Стандартный противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 587-593/600х560х550 мм |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.81 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 27.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | каталитические |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)