Телевизор BQ 65FSU14B
Телевизор BQ 65FSU14B
55755р.
BQ
Телевизор BQ 65FSU14B*
Задать вопрос о товаре
Тип телевизор
Диагональ 65"
Формат экрана 16:9, 4:3, Авто, zoom
Яркость 300 кд/м²
Угол обзора 176°
Время отклика 8 мс
Количество цветов 16.7 млн
Тип подсветки экрана DLED
Smart TV есть
Операционная система Android 11
Цифровой тюнер DVB-С/Т/Т2/S/S2
Система цвета PAL/SECAM
Система звука BG/DK/I
Мощность звука 2х8 Вт
Стерео есть
Вход цифрового телевидения есть
Вход аналогового телевидения есть
Количество USB-разъемов 2 шт
Количество HDMI-разъемов 3 шт
Компонентный мини видеовход есть
Композитный мини аудиовидеовход есть
Поддержка CI есть
Коаксиальный цифровой аудиовыход есть
Поддержка Wi-Fi 6 есть
Поддержка Bluetooth есть
LAN RJ-45 есть
3D цифровой фильтр есть
Телетекст есть
Номинальная мощность 220 Вт
Стандарт VESA 400х400 мм
Габариты (ШхВхГ) 1453x832x80 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 1453x893x260 мм