Телевизор ASANO 43LF1110T
Телевизор ASANO 43LF1110T
18185р.
Телевизор ASANO 43LF1110T*
Задать вопрос о товаре
Тип LED (ЖК)
Цвет черный
Вес 6.7 кг
Вес с подставкой 6.9 кг
HD-формат Full HD
Тип LED-подсветки Direct LED
Формат экрана 16:9
Мощность звука 14 Вт
Яркость 280 кд/м²
Smart TV есть
Операционная система Android
Диагональ экрана 43"
Разрешение 1920x1080
Воспроизведение мультимедиа с USB есть
Технологии приема сигнала DVB-C/T/T2
Поддержка CI+ есть
Таймер сна есть
Функция Time Shift есть
Разъем HDMI 3
Разъем USB 2
Разъем Component 1
Разъем Coaxial Audio 1
Слот CI 1
Стандарт VESA 200х100
Версия HDMI 1.4
Потребляемая мощность в режиме работы 75 Вт