Телевизор ASANO 32LF1120T
Телевизор ASANO 32LF1120T
12022р.
Телевизор ASANO 32LF1120T*
Задать вопрос о товаре
Тип LED (ЖК)
Цвет черный
Габариты (ВхШхГ) 43.4x73x8.6 см
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 46.5x73x17.7 см
Вес 4 кг
Вес с подставкой 4.1 кг
HD-формат Full HD
Яркость 250 кд/м²
Диагональ экрана 32"
Разрешение 1920x1080
Тип LED-подсветки Direct LED
Мощность звука 14 Вт
Система звучания 2.0
Технологии приема сигнала DVB-C/T2/T
Количество тюнеров 1
Поддержка CI+ есть
Воспроизведение мультимедиа с USB есть
Разъем Coaxial Audio 1
Разъем Component 1
Разъем HDMI 3
Разъем USB 2
Антенный разъем 1
Слот CI 1
Разъем SCART 1
Разъем RJ-45 1
Версия HDMI 1.4
Количество динамиков 2
Стандарт VESA 200х100
Потребляемая мощность в режиме работы 60 Вт