Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип компрессора | не инверторный |
| Мощность обогрева | 5.60 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.70 кВт |
| Управление | пульт ДУ |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 570×260×570 мм |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ) | 800×545×315 мм |
| Габариты панели (ШхВхГ) | 650×55×650 мм |
| Расход воздуха | 800 м³/ч |
| Длина трассы | 25 м |
| Класс энергоэффективности | В |
| Наличие дренажного насоса | есть |
| Перепад высот | 15 м |
| Площадь помещения | 52 м² |
| Рабочая температура при обогреве | до -15 °С |
| Рабочая температура при охлаждении | до -15 °С (со спец. комплектом) |
| Скорости вентилятора | 3 скорости |
| Уровень шума (внутр. блок) | 39/45 дБ |
| Уровень шума (наруж. блок) | 55 дБ |
| Функции | 4-х поточная раздача воздуха, регулируемый воздушный поток, режим покачивания жалюзи, объемный воздушный поток, режим обогрева, режим вентиляции, ночной режим, разморозка наружного блока, автоматическая работа, эффективное осушение, фильтр предварительной очистки, авторестарт, самодиагностика, тёплый старт, информативный дисплей, 24-часовой таймер, индикатор температуры в помещении |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего/наружного блока | 16 кг / 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)