Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Цвет | белый |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт / 19100 BTU |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт / 18000 BTU |
| Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) | 1.64 кВт / 1.7 кВт |
| Ночной режим | есть |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 570х570х260 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 545х800х315 мм |
| Длина трассы | до 25 м |
| Перепад высот | до 15 м |
| Площадь помещения | 52 м² |
| Приток свежего воздуха | есть |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 900/700/660 м³/ч |
| Расход воздуха (внешний блок) | 2750 м³/ч |
| Пульт ду | в комплекте |
| Самодиагностика | да |
| Температура обогрева | -15 ~ +24 °С |
| Температура охлаждения | -5 ~ +49 °С |
| Уровень шума (внутренний блок) | 30/40/44 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 53 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 17 кг / 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)