Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | унитаз |
| Цвет | белый глянцевый |
| Материал | фаянс |
| Тип монтажа | напольный |
| Форма | прямоугольный |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Цвет фурнитуры/ кнопки слива | хром |
| Антигрязевое покрытие | есть |
| Конструкция | безободковый |
| Организация смывающего потока | торнадо |
| Функция «Антивсплеск» | есть |
| Управление | механическое |
| Режим слива | 2 кнопки (эконом) |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка | снизу |
| Бачок в комплекте | есть |
| Установка бачка | на унитаз |
| Сиденье в комплекте | есть |
| Вид сиденья | тонкое |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Система «Микролифт» | есть |
| Крышка | быстросъемная |
| Межосевое расстояние под крепежные шпильки | 180 мм |
| Высота чаши | 390 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х600х820 мм |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)