Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Цвет | оникс |
| Управление | рычажное |
| Форма | прямоугольная |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Глубина излива | 215 мм |
| Материал | латунь |
| Угол поворота | 180° |
| Излив | выдвижной, поворотный |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)