Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Управление | однорычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 400 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)