Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 490х440 мм |
| Размеры чаши | 450х400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | врезная накладная, под столешницу |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)