Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 610х460 мм |
| Размеры чаши | 540х390 мм |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Монтажная тумба | от 80 см |
| Способ монтажа | модуль на столешницу |
| Цвет | серый |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Natceramic |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)