Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х470х500 мм |
| Размеры чаши | 400х385 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Монтажная тумба | от 45 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Цвет | арктик |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | кварц |
| Диаметр слива | 92 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)