Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 753-754х433-434 мм |
| Размеры чаши | 720х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Монтажная тумба | 80 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Цвет | черный матовый |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | гранит |
| Тип установки | зажимной мешок |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)