Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 215х420х500 мм |
| Размеры чаши | 360х380 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 45 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | барит |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)