Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Цвет рамы | синий |
| Материал рамы | оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием |
| Установка | в капитальную стену и в пол |
| Габариты (ВхШхГ) | 1340х500х190 мм |
| Монтажная высота | 1140-1340 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Диаметр переходника для слива | 110 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Управление | механическое |
| Режим слива воды | 2 кнопки (эконом) |
| Объем слива | 3-6 л |
| Регулируемый объем слива | 6-9 л / 3-4.5 л |
| Защита от конденсата сливного бачка | есть |
| Шумопоглощение | есть |
| Гидравлическое давление | 2-7 бар |
| Подвод воды | сбоку бачка / сверху бачка |
| Бесступенчатая регулировка высоты ножек | от 0 до 200 мм |
| Межосевое расстояние для монтажа унитаза | 180-230 мм |
| Максимальная нагрузка | до 400 кг |
| Вес | 16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)