Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер бензиновый |
| Тип двигателя | 2х-тактный с воздушным охлаждением |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Частота оборотов | 7600 об/мин |
| Рабочий объем цилиндра | 52 см³ |
| Система QuickStart | есть |
| Тип штанги | разъемная |
| Рукоятка | эргономичная |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Диаметр лески | 2.0-2.4 мм |
| Диаметр дискового ножа | 230 мм |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Топливная смесь | АИ-92 + масло (1:35) |
| Конструкция картриджа | с системой Easy-Head |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 8.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)