Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый двухтактный |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Мощность | 1250 Вт |
| Частота оборотов | 7600 об/мин |
| Система QuickStart | есть |
| Тип штанги | разъемная |
| Рукоятка | эргономичная |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Толщина лески | 2.0-2.4 мм |
| Диаметр дискового ножа | 230 мм |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Топливная смесь | АИ-92 + масло (1:35) |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)