Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Мощность двигателя | 1.6 л.с. |
| Рабочий объем цилиндра | 33.6 см³ |
| Частота оборотов | 8570 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK BPM 7A |
| Нож для травы | Multi 275-4 |
| Ременная оснастка | Balance 35 |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Триммерная головка OEM | T35 M12 |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания ножом | 275 мм |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Объем топливного бака | 0.74 л |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Длина штанги | 1483 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)