Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вертикальный |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для грязной воды | 0.5 л |
| Объем бака для чистой воды | 0.55 л |
| Мощность | 330 Вт |
| Мощность всасывания | 69 Вт |
| Управление | электронный |
| Режимы работы | интеллектуальный режим, режим дезинфекции, режим всасывания воды, режим сухой уборки |
| Дисплей | цифровой, символьный |
| Комплектация | фильтр, 2 щётки для чистки |
| Время зарядки | 4 ч |
| Время работы | 45 мин |
| Всасывание жидкости | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 1096х270х344 мм |
| Датчики | датчик загрязнения |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Количество насадок | 5 насадок |
| Мини-электрощетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка-щетка | есть |
| Особенности | режим просушивания, датчик определения степени загрязнения поверхности, автоматическое усиление мощности при сильном загрязнении, индикация уровня загрязнения на LED дисплее, индикация процесса просушивания, скорость вращения ролика до 720 об/мин, антибактериальный материал (ионы серебра и оксид цинка) |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка пола | есть |
| Подставка-зарядка | в комплекте |
| Пылесборник | контейнер |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Съемный ручной блок | есть |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Установка на зарядку | ручная |
| Щелевая насадка | есть |
| Электрощетка | есть |
| Вес | 6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)