Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вертикальный |
| Тип уборки | влажная |
| Цвет | серый |
| Объем бака для грязной воды | 0.72 л |
| Объем бака для чистой воды | 0.85 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Мощность всасывания | 18000 Pa |
| Управление | электронный |
| Режимы работы | интеллектуальный режим, режим дезинфекции, режим всасывания воды |
| Дисплей | символьный, цифровой |
| Комплектация | фильтр, 2 щётки для чистки |
| Время зарядки | 4 ч |
| Время работы | 38 мин |
| Всасывание жидкости | да |
| Датчик загрязнения | есть |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Зарядная станция | в комплекте |
| Количество насадок | 1 насадка |
| Особенности | режим просушивания, датчик определения степени загрязнения поверхности, автоматическое усиление мощности при сильном загрязнении, индикация уровня загрязнения на LED дисплее, индикация процесса просушивания, скорость вращения ролика до 390 об/мин, защита от спутывания волос на ролике, антибактериальный материал (ионы серебра и оксид цинка) |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка пола | есть |
| Пылесборник | контейнер |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1116х275х254 мм |
| Электрощетка | есть |
| Вес | 6.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)