Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вертикальный |
| Питание | беспроводной |
| Тип управления | электронный |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Режимы работы | максимальный, нормальный, экономичный |
| Количество режимов работы | 3 режима |
| Ёмкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 ч |
| Источник питания | аккумулятор |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | подставка, щётка для очистки |
| Блок питания | есть |
| Цвет | белый |
| Материал трубы | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикатор уровня зарядки аккумулятора | есть |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Количество насадок | 3 насадки |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Фильтра тонкой очистки | НЕРА |
| Моторный фильтр | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)