Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | блендер стационарный |
| Цвет | серебристый |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал стакана | пластик |
| Объем кувшина | 1.1 л |
| Объем стакана | 0.58 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Режимы | измельчение/смешивание, импульсный |
| Комплектация | насадка для цитрусовых, дорожный стакан с крышкой, насадка для кофемолки |
| Габариты (ВхШхГ) | 360x170x155 мм |
| Корпус | металл |
| Количество лезвий ножа | 6 лезвий |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Скорость вращения | 18000 об/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 1.18 м |
| Вес | 3.47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)