Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип монтажа | кассетный (потолочный) |
| Тип хладагента | R410А |
| Цвет | белый |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.3 кВт |
| Мощность | 24000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 2260/2310 Вт |
| Автоматический режим | есть |
| Минимальная t для режима обогрева | -15 °C |
| Минимальная t для режима охлаждения | -5 °C |
| Ночной режим | есть |
| Режимы работы | осушение, охлаждение/обогрев |
| Таймер | есть |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 825x655x310 мм |
| Габариты внут. блока (ШхГхВ) | 835x250x835 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Класс энергоэффективности | B |
| Макс. уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот между блоками | 15 м |
| Максимальный расход воздуха | 1300 м³/ч |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Функции | автовыбор режима работы, таймер / 24-х часовой / ночной режим, авторестарт, подмес воздуха, самоочистка, самодиагностика |
| Хладагент | R410A |
| Вес | 83.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)