Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | потолочная вытяжка |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь, окрашенная в белый цвет, и белая стеклянная панель |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Освещение | светодиодное 2х3.75 Вт |
| Панель управления | пульт дистанционного управления |
| Фильтр | анодированный алюминий |
| Габариты (ВхШхГ) | 195-275х1200х650 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 1165x615 мм |
| Мотор | заказывается отдельно |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 275 |
| Глубина | 65 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 120 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)