Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | потолочная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 275х900х550 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Управление | пульт ДУ |
| Габариты ниши (ШхГ) | 865x515 мм |
| Материал вытяжки | нержавеющая сталь/стекло |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1х6 Вт |
| Технология всасывания | периметральное |
| Фильтр металлический | алюминиевый |
| Мотор | поставляется без встроенного мотора |
| Таймер | есть |
| Вес | 15.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 27,5 |
| Глубина | 55 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 90 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)