Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 830-1280х892х465 мм |
| Цвет | золотой |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 1270 м³/ч |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1х14 Вт |
| Управление | электронное, кнопки |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Таймер | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Максимальная мощность | 174 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Длина шнура | 165 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 19.72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 128 |
| Глубина | 46,5 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Мощность вытяжки, Вт | 174 |
| Производительность м3 | 1 270 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | золотой |
| Ширина СМ | 89,2 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)