Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Вид | телескопическая |
| Установка | в шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Режим работы | отвод/ рециркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Количество двигателей | одномоторная |
| Количество фильтров | 2 шт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 1х1.5 Вт |
| Мощность подключения | 111.5 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x17.6x30 см |
| Вес | 5.24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)