Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка встраиваемая |
| Тип установки | в шкаф |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопки |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режимы работы | отвод и рециркуляция |
| Производительность | 500 м³/ч |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Тип подсветки | LED |
| Мощность подсветки | 2х1 Вт |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | в комплекте |
| Габариты (ШхГхВ) | 52x16.2x29.6 см |
| Вес | 4.84 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)