Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Конструкция | с выдвижным экраном |
| Материал вытяжки | металл, стекло |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Управление жестами | есть |
| Синхронизация с вытяжкой | Hob2Hood |
| Режимы работы | отвод и рециркуляция |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Мощность подключения | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Таймер | есть |
| Индикация замены фильтра | есть |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 55 см |
| Тип фильтра | алюминиевый сетчатый |
| Количество фильтров | 2 шт |
| Тип освещения | светодиодное |
| Настройка температуры освещения | 3 уровня |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 530х290х285 мм |
| Габариты втраивания (ШхГхВ) | 498х263х285 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)