Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип вытяжки | встраиваемая в стол |
| Габариты (ВхШхГ) | 703-1050х908х140 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 833 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивная |
| Уровень шума | 62-71 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление энергии в год | 37.8 кВтч/год |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Общая подключенная нагрузка | 300 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Длина соединительного кабеля | 130 см |
| Вес | 41.18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 105 |
| Глубина | 14 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 71 |
| Мощность вытяжки, Вт | 300 |
| Производительность м3 | 833 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые в стол |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90,8 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)