Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая телескопическая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 261х595х305 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 264х600х302 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное, жестами |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х3 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Моющийся жировой фильтр | алюминиевый |
| Таймер | есть |
| Номинальная входная мощность | 233 Вт |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 8.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 26,1 |
| Глубина | 28,2 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 44 |
| Мощность вытяжки, Вт | 233 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 59,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)