Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 389х597х373 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность лампы | 4.2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Мощность | 210 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)