Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка встраиваемая |
| Вид встраивания | в шкаф |
| Цвет | топленое молоко |
| Материал фасада | стекло |
| Управление | меxаническое |
| Режимы работы | отвод /рециркуляция |
| Производительность | 400 м³/ч |
| Количество двигателей | олномоторная |
| Мощность | 170 Вт |
| Уровень шума | 57-62 дБ |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х20 Вт |
| Вид фильтра | жироулавливающий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х307(430)х174 мм |
| Вес | 6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)