Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 173х600х290 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 173х579х268 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | механическое, кнопки |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 46-54 дБ |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Освещение | LED |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Обратный клапан | есть |
| Фильтр | алюминиевый |
| Мощность | 123 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)