Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 300х530х290 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 300х515х270 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | электронное soft touch, жестами |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Освещение | LED |
| Мощность каждой лампы | 2х8.7 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность | 238.7 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)