Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 510х168х452 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 4 бутылки |
| Управление | сенсорное |
| Компрессор | термоэлектрический |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | динамический |
| Подсветка | есть |
| Температурный режим | от +8°C до +18°C |
| Количество полок | 4 полки |
| Стеклянная дверца | тонированная |
| Полки | хромированные |
| Общий объем | 12 л |
| Климатический класс | SN, N |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)