Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый винный шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 2125х451х608 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2134х457х610 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 70 бутылок |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Размораживание | автоматическое |
| Система плавного закрывания дверей | есть |
| Воздушный фильтр | с активированным углем |
| Защита от ультрафиолетового излучения | есть |
| Количество климатических зон | 2 зоны |
| Дверной замок | есть |
| Сигнализация об открытой двери и неисправности | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Общий объем | 272 л |
| Класс энергоэффективности | G |
| Потребление энергии в год | 145 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество полок | 12 шт |
| Дверная петля | правая, переставляемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Максимальный вес дверной панели | 76 кг |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 212,5 |
| Глубина | 60,8 |
| Дисплей | есть |
| Емкость винного шкафа | 70 |
| Класс энергопотребления | G |
| Общий объем | 272 |
| Объем холодильной камеры | 272 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | винный шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 45,1 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)