Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочный центр |
| Цвет | пастельный голубой |
| Отделка | глянцевый |
| Тип варочной панели | газовый |
| Тип решеток | чугунные |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Дисплей | электронный с 5 кнопками |
| Отсек для хранения | выдвижной ящик |
| Количество духовок | 3 духовки |
| Тип основной духовки | нагрев сзади с конвекцией |
| Тип 2-й духовки | вентилируемый |
| Система очистки | паровая очистка |
| Функции приготовления | статический, вентилируемый, нагрев сзади с конвекцией, экономичный, нижний нагрев + конвекция, размораживание |
| Таймер | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Диапазон температур | 50-260°С |
| Количество конфорок | 7 конфорок |
| Мощность конфорок | 1х4,2 кВт, 2х1 кВт, 2х1,8 кВт, 2х2,9 кВт |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Полезный объем основной духовки | 61 л |
| Полезный объем, 2-я духовка | 61 л |
| Полезный объем, 3-я духовка | 36 л |
| Материал внутренних камер духовок | эмаль лёгкой очистки |
| Уровни приготовления 1/2/3 духовки | 4, 4, 2 уровней |
| Тип направляющих | металлические |
| Количество ламп подсветки 1/2/3 духовки | 1, 1, 1 лампа |
| Мощность ламп подсветки 1/2/3 духовки | 40 Вт, 40 Вт, 25 Вт |
| Термостат безопасности в каждой духовке | есть |
| Система охлаждения в каждой духовке | тангенциальная |
| Мощность гриля 1/2/3 духовки | 1700 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 8400 Вт |
| Сила тока | 37 А |
| Номинальная мощность газа | 15500 Вт |
| Тип газа | G20 природный газ |
| Габариты (ВхШхГ) | 900х1100х600 мм |
| Вес | 128,4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)