Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочный центр |
| Габариты (ВхШхГ) | 893-915х1195х600 мм |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество конфорок | 6 конфорок |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Управление | механическое |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Электроподжиг | автоматический |
| Конфорка WOK | 1 конфорка |
| Конфигурация духовки | двойная |
| Уровни приготовления в духовке | 4 уровня |
| Режимы работы основной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, конвекция, конвекция + традиционный, конвекция + гриль, размораживание, быстрый предварительный нагрев, гриль, пицца, верхний нагрев, освещение |
| Объем основной духовки | 69 л |
| Режимы работы вспомогательной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, конвекция, конвекция + традиционный, конвекция + гриль, размораживание, быстрый предварительный нагрев, гриль, пицца, верхний нагрев, освещение |
| Объем вспомогательной духовки | 69 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Внутренняя дверца духовки | тройная |
| Съемное внутреннее стекло | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Таймер | сенсорный цифровой программист |
| Термощуп | есть |
| Закрытие дверцы духовки | плавное |
| Телескопические направляющие | на 2-х уровнях |
| Отделение для хранения | нижний ящик |
| Напряжение и частота | 220/240 В - 50 Гц - 26 А |
| Мощность | 6000 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)