Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочный центр |
| Количество конфорок | 6 конфорок |
| Тип варочной поверхности | газовый |
| Материал варочной поверхости | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Электроподжиг | автоматический |
| Конфигурация духовки | двойная |
| Тип духовки | электрическая |
| Уровни приготовления | 4 уровня |
| Функции основной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, конвекция, традиционный нагрев + конвекция, гриль + конвекция, размораживание, быстрый предварительный нагрев, гриль, верхний нагрев, пицца, освещение |
| Объем основной духовки | 69 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Функции вспомогательной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, гриль, вертел, верхний нагрев, освещение |
| Объем вспомогательной духовки | 54 л |
| Объем третьей духовки | 29 л |
| Внутренняя дверца духовки | тройная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Отделения для хранения | нижний ящик, верхний ящик |
| Напряжение и частота | 220/240 В - 50/60 Гц - 18,70 А |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 900-915х995х600 мм |
| Конфорка WOK | 2 конфорки |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)