Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Цвет рамки | серебристый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Быстрый нагрев | Booster |
| Таймер | 99 мин |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х2000/2600 Вт, 2х1500/2000 Вт |
| Плавная регулировка мощности | 9 ступеней мощности |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х565х495 мм |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация отсутствия посуды | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 8.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)