Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Количество уровней мощности | 18 уровней |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Таймер | цифровой с акустическим сигналом |
| Индикация | включения, остаточного тепла, уровня мощности, времени приготовления |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Режим усиленного нагрева | Booster |
| Зоны расширения | FlexiCook |
| Количество зон расширения | 2 зоны |
| Блокировка управления | есть |
| Самодиагностика неисправности | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Программы приготовления | растапливание, сохранение тепла, кипячение на медленном огне, кипячение |
| Автоматика закипания | есть |
| Функция ограничения мощности | есть |
| Распознавание наличия и размера посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х590х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х560х480 мм |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)