Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип подключения | независимая |
| Тип встраивания | накладная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Тип решетки | чугунная |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип управления | механическое |
| Регуляторы | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Регулировка пламени | 9-ступенчатая |
| Конфорка WOK | есть |
| Количество конфорок с двойным рядом пламени | 1 шт |
| Мощность задней левой конфорки | 1650 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 3500 Вт |
| Мощность передней левой конфорки | 1650 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 580х510х51 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560х480х38 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)