Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип подключения | независимая |
| Установка | встраивания |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Тип решетки | чугунная |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Тип управления | механическое |
| Регуляторы | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Регулировка пламени | 9-ступенчатая |
| Конфорка WOK | есть |
| Количество конфорок с двойным рядом пламени | 1 шт |
| Мощность конфорки с двойным рядом пламени | 4000 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Длина сетевого кабеля | 0.85 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 730х510х41 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560х480х38 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)