Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип подключения | независимая |
| Тип встраивания | накладная |
| Материал | эмалированная сталь |
| Цвет | бежевый |
| Цвет фурнитуры | бронзовый |
| Решетки | чугунные |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип управления | механическое |
| Регуляторы | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность центральной задней конфорки | 1000 Вт |
| Мощность центральной передней конфорки | 1750 Вт |
| Мощность левой конфорки | 3000 Вт |
| Мощность правой конфорки | 3600 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х510х48 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 555х475х39 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)