Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип подключения | независимая |
| Установка | встраиваемая |
| Материал | закаленное стекло |
| Цвет | белый |
| Решетки | чугунные |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип управления | механическое |
| Регуляторы | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность задней левой конфорки | 1650 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1650 Вт |
| Мощность передней левой конфорки | 3500 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0.85 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 590х510х49 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560х580х42 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)