Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет индикации | красный |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал окончания приготовления | есть |
| Количество зон нагрева | 3 зон нагрева |
| Расширение зон | радиальная |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Мощность варочных зон | 1200 Вт, 1800 Вт, 2400 Вт |
| Диаметр варочных зон | 14 см, 18 см, 27 см |
| Номинальная мощность | 5400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 63х600х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 42х560х490 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 60 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)