Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Материал | стеклокерамика |
| Тип края стекла | прямой край |
| Тип управления | цифровой дисплей с сенсорными кнопками |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1700 Вт |
| Размер зон нагрева | 145 мм, 120/180 мм |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое отключение при проливании | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х300х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 20х270х490 мм |
| Зона расширения | двойная |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Длина кабеля питания | 130 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 30 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)